Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2014, 23:02   #49
legooo
Старожил
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Псков
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,988
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 12
legooo станет известным достаточно скороlegooo станет известным достаточно скоро
Re: Когда получать техосмотр?

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
legooo, ты на поворотах то полегче, заносит я смотрю тебя.
1. Сослаться на практику судов - сотрясание воздуха. Привили реальный пример! Я не юрист и понятия не имею как смотреть судебную практику.
2. Если ты юрист, то должен понимать, что суды не всегда выносят правильный приговор на основании законов. Поэтому я и прошу написать (уже не говорю уж про цитаты) статью закона!
3. Какой договор ОСАГО? В полисе ничего нет ни про регресс, ни про ДК. Где мне взять "договор"?
4. У меня вообще нет этой ДК, так что теперь, при любом раскладе ко мне регресс будет со страховой?
ЗЫ. не по теме: хамло ты, необразованное, и ни как иначе. Видимо в воспитании где то пробел у тебя. Не умеешь ты с людьми общаться. Да и с тобой никакого желания нет. Сказал бы грубее про тебя, да маты запрещено употреблять тут. Тебе лет то хоть сколько? (можете горчишник прописать, за это не жалко получить)
1. Чтобы не уметь смотреть судебную практику не нужно быть юристом,нужно быть полностью умственно отсталым. Забить в гугл фразу и прочитать решения судов с сайтов судов по ссылкам не умеете
2. Если бы вы умели читать,то увидели бы мою фразу про пристратные суды. Мне с телефона тяжело искать,на память это ст.15 и 76
3. При покупке полиса ОСАГО вы заключаете со страховой договор. Или вы думаете все от балды действуют? Продали вам бумажку и все? Нет,в договоре четко прописаны все права и обязанности
4. Если умеете читать,то ответ уже трижды я написал,в каком случае возможен регресс
ЗЫ:ну а вы только дважды подтвердили,что не умеете читать и отстаете в развитии. Образований и профессий у меня побольше вашего это точно. Видно вам завидно,да? Я не виноват,что 90% населения страны тупые и пишут бред и обижаются,как девочки когда их поправляешь. Не пишите бред или не обижайтесь,что вас поправили
legooo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх