Тема: ABS нужен?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2008, 20:36   #28
lehaklim
Освоившийся
 
Аватар для lehaklim
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Омск Тюкалинский р-н
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
lehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ABS нужен?

Я тоже писал по началу, что АБС вещь бесполезная и отключал это дело. Но подключил сново как только снежок лёг)) Без него при тормажении машина срывается в занос. Когда переобул в зимнию ризину я АБС практически не слышу, летом же на оборот задолбал меня, срабатывал при каждом тормажении. Отсель вывод: не надо жопить денешку на резину и брать хорошую))Чем лучше сцепление с дорогой, тем короче тормазной путь, тем меньше колёса срываются в юз, соответственно АВС срабатывает реже.
lehaklim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх