Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2011, 21:29   #3
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: почему я купил приору?

А я приору воочию увидел на выставке Автоэкспо в Барнауле, во Дворце спрта, там ее АНТшники выставляли, причем там была комплектация норма седан, машина сразу понравилась, излазил ее тогда всю с головы до ног, от манагера час не отставал, все расспрашивал, сам тогда год как ездил на двинахе, и подыскивал подходящюю замену, прулину брать не хотелось аж пипец, понял чтоприора будет следующей машиной которую куплю, ну а т.к. седаны я не долюбливаю, стал ждать обещеного хэтча или универа, когда они появились в Толятти, даже хотел ехать за ними туда, но комплектации были бедноватые, ожидался люкс, и вот когда он появился пошел за машиной в Аладу, выбрал свою ласточку, которая стояла между мусорных баков на задворках))))) Но именно она мне и понравилась, отдал деньги, на следующий день ехал довольный до мозга костей, машинка нравилась всем, были конечно мелкие недочеты, но за 50 тыс и 2 года не подвела ни разу, да и поломки на ней были все исключительно по моей вине, и даже сейчас ни скажу ни одного плохого слова про приоры, машина действительно у ваза получилась удачной....Сейчас многие говорят что наконец то взял нормальную машину, это конкретно бесит! В ниссане нормального нихрена не больше чем в приоре, при том что стоит он новый на 180 тыс дороже, в той же комплектации!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх