Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2011, 22:14   #18
valad
Интересующийся
 
Аватар для valad
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
valad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Встреча путешественников

[QUOTE=Kitson;1421147]Всем привет! Ожила ветка))
На счет встречи, не знаю как получится. По поводу точек: первая (АЗС ЛукОйл) отпадает..., там места мало. Если в лом от города отдалятся, может стоит рассмотреть стоянку с кафешкой после моста ч/з р.Дема, запрвки правда нет, зато площадка большая, ухоженная, фурами не забита, кафешка вроде ничего...

Не разу там не был, надо проехаться и посмотреть. Ну а если кто будет проезжать мимо сфотографируйте место (да и другие места если понравятся) и фото выложите в этой теме.
Кроме этого предлагаю организовать внеплановую встречу в следующий вторник (я пока на отдыхе и буду только в следующий понедельник), кого встретите оповестите. Встретимся, обсудим. Место встречи менять наверно не будем - на площадке под Конгресс-холлом. Время - 20-00 (надеюсь, всех устраивает).
Еще раз обращаюсь к одноклубникам, живущим по пути следования автопробега - отзовитесь. Особенно Октябрьский - после Вас Татария.
Вопрос ко всем одноклубникам из Башкирии - у кого есть связи с ГИБДД, в частности с полковыми, которые на трассе. Хотелось бы организовать безштрафный проезд ребят по нашему участку (так то они особо не нарушают ПДД, судя по отчетам). Но зная наших и трассу, не нарушить там сложно. Особенно участок до Покровки, он скоростной. А после начинаются ограничения обгона и скорости.
valad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх