Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2012, 09:11   #143
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA PRIORA VS LADA Largus

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
сначала выпуск наладели, потом докрашивать будут!
На нашем заводе еще хлеще!!! Трактор той модели, что я фотки выкладывал продавался таким образом: у одного заказчика возникла идея создания подобной машины, я нарисовал эскизный проект, отдал руководству, через неделю мне сообщили, что продали три таких трактора!!!! Я был в а...е!!! Перед двумя людьми возникла задача за полгода создать практически новый трактор и провести сертификацию!!!! О_О!!! Вот тогда пришлось попотеть как следует!!!!))))))))) Первый экземпляр собирали - вообще клоунада!!! Многое делалось "по месту", так как сроки уже не то что "поджимали" - душили!!!!
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх