Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2013, 00:36   #110
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Icon14 Re: Вычислительная техника

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
шмотки тож покупаеш мадэ ин Иваново трикотаж? да и комп наверное набазе электроники? телефон йота? патриот...
п.с. япы это не пендостан если что...

Добавлено через 2 минуты
reg62, если родина предоставит мне товар с нужными мне характеристиками то я куплю. так и с приорой было, увы крупнее авто ваз просто не выпускает.
Шмотки? я не помешна на шмотках. Вот в этом году купил себе межсезонную куртку за 890р в соц. магазине. Шапку за 200р на рынке.
Зимняя куртка у меня (типа аляски, но теплее) ещё с 1998 года, её и ношу в морозы. Если не сильные морозы, то куртку купленную в 2001 году ношу. Зимние штаны донашиваю (шиты, штопаны) с 2007 года.
Ха. Зонтики у меня пёстрые (женские походу), года так 1985.
Обуви зимней нету, всегда в кедах МОСКВА (китайские, их у меня 9 пар разных), купленных на рынке за планетарием.
НУ свитера есть из соц. магазина на ул. Есенина который, покупал лет 5 назад, так и ношу бережно.
Телефон у меня с 2007 года, не менял и не ведусь на херотень безкнопочную. Есть ещё 3310, которой пользховался в 1999-2002 годы и симинс м55 (2003-2007), но они лежат в шкафу, без надобности.

ПАК Матрица - это отечественный продукт. Разработан Максимом!
Валы ОКБДвиг - Рожсковские, тоже наши.
РЕсивер СВР тоже наш. Всё наше, родное.
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх