Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2009, 02:12   #28
Андрей22
Освоившийся
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Focus 1.6мт 115титаниум
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Андрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Думаю брать Приору, НО...

А по договору банка вы обязаны содержать автомобиль в таком же состоянии как при покупке.Ремонтировать за свой счёт!Удачи.[/quote]
ну во первых у меня есть деньги..я не последние вытаскиваю..мне вот выгодно получается взять щас такой кредит..скажем так в общем 1млн есть при общих подсчётах.. сдаём квартиру за 25 тыс в месяц.. зарабатываю не много но в среднем 32-35 тыс.. понимаете Олег одно дело когда человек покупает машину в 1й раз или к примеру после года езды..и выпендрёживается..а другое дело когда человек почти 5 лет отъездил и уже много чего повидал..я искал машину удобную для себя чтобы было чуточку комфортно и удобно.. и экономно..и чтобы было чуть чуть престижно.. но я не получаю ничего из этого от приоры в данный момент.. осаго не намног дороже..налог будет не очень большой максимум 5 тыс в год.. каско в ингосстрахе через знакомого 8-9% банк не навязывает каско.. только сигналку дополнительную (а это 9 тыс рублей) и ещё 1 защиту..я выбрал на кпп блокировку.. то там норм.. не дорогие..проверял всё узнавал.. на 20% дороже приоровских..зато реже обращений..нет нулевого то..ездишь 15тыс км без проблем..не дай Бог конечно всё бывает.но всё же ..и с авариями и с угонами всё бывает...мужик один с работы.. ездил всю жизнь на тойотах всё было гуд..ни разу в аварии не попадал..купил санта фе новый через месяц дтп..потом ожидание ремонта...а через 3 месяца угнали..Главное в этой жизни наше счастье любовь Здоровье и уважение друг к другу..и нервы сохранённые)) а железо чёрт с ним ..что будет то будет..я как и говорил на метро иногда езжю.ничего всё хорошо и комфорта ничуть не меньше чем от поездки на приоре..
а машину долго выбирал..планировал после приоры щас альмеру классик.. но потом всё обшарив пошёл дальше..решился на лансер 10..потом передумал.. шкода считаю лучший вариант комфорт удобство в обслуживание не очень большие очереди..то делают без проблем..поставка запчастей на ремонт авто до 3х недель крупных..на ремонт авто до 45 дней..всё по офиц бумажкам..
Андрей22 вне форума  
Вверх