Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2011, 09:07   #521
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Пипец! Yahoo.eu просто! Не до чего было больше дое.аться что ли? Слов просто нет других. Вот никогда в жизни бы не подумал об этом, мало того, никогда бы не узнал, что это косяк!!! Я понимаю, когда люди про пыжики пишут с их пробкой от бака (вот там реально система нипель), но тут!

Вы так адекватно поначалу описали обе машины, а теперь началось...
я совершенно объективно пишу - потоум что объективно торчит достаточно острая железяка, и если заправляешь машину раз в пару дней - то оба этих раза есть возможность, забыв про это, пораниться. разумеется, можно без ума и дверью палец отдавить, но тут другое... это не поправить посадку, это не запускать новую штамповочную линию по выпуску панелей дверей при освоении производства. решить вопрос нормальной фиксации лючка бензобака при постановке на конвейер приоры - было плевым и недорогим делом.

Добавлено через 2 минуты
а так конечно мелочь не сильно досадная. вот досадно то, что я на новой приоре за 370 килоруб не смог сидуху заднюю разложить...
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх