Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2012, 10:26   #262
Белое облачко
Быстрое Колесо
 
Аватар для Белое облачко
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Московская облачность
Возраст: 47
Пол: Женский
Сообщений: 5,074
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 277 раз(а) в 154 сообщениях
Вес репутации: 18
Белое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГЕРМЕС ЛАДА

Тоже брала машину на Варшавке, все нормально без сбоев, но "сеточки" у меня нет)))
Менеджер Руслан такой отвечал по телефону и потом встречал в салоне.
Претензия только одна - по телефону договорились на одну комплектацию, а в реальности моя машина ушла под носом через другого менеджера. Я в ней уже посидела, пошли оформлять документы, оказалось, что вчера вечером за нее приняли залог и сейчас придет другой владелец!
Другая почти такая же машина тоже ничего - люкс, но дешевле - зеркала не белые, нет родной музыки, нет электропривода газа, но есть дополнительная шумоизоляция, что немаловажно, а музыку только вставить любую по желанию)))
Белое облачко вне форума  
Ответить с цитированием Вверх