Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2008, 23:40   #30
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Цены на автомобили LADA начали снижаться

Цены, цены... Всё равно не купить, обзвонил всех дилеров, кого нашёл в Питере, нужен седан-Люкс в 18-ой комплектации, НЕТУ! И не предвидиться, и на очередь нигде не записывают... А я свою старую уже продал почти, завтра с учёта сниму. И что делать? Пешим я оставаться не могу, работа встанет. Хочу Приору, нравиться, а придётся брать ведро иноземное... вот намучусь я с ним у себя в деревне! Даже не знаю из чего и выбирать теперь.. Логаны, Авео, Ланосы, Акценты - один другого противнее.
Алексей вне форума  
Вверх