Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2013, 23:49   #84
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: запчасти на приору и на Форд фокус

Цитата:
Сообщение от Алексей_36 Посмотреть сообщение
ты не прав) во первых мотор уже с другим крутящим моментом. во вторых на колнсе крутящий стал больше изза пары + добавочный на моторе, разумеется мотору стало легче преодолевать встречный поток, что мешает мотору крутиться до 7000?. я вспомнил сегодня, так как был момент знаменательный, я гнался с мондэо - на тахометре тогда у меня было где то 5700-5800, по калькулятору получается около 190км/ч
Всё равно как-то не верится. Всё же 3.7 и 4.13 - разница весьма заметна.
Цитата:
Сообщение от Алексей_36 Посмотреть сообщение
жрет как табун в 140 лощадей)))ну как говориться, не хош кулеш - никуя не ешь!
Так и я о том. ИМХО, оно того не стоит. Но есть люди, которые считают и по-другому.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх