Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2013, 12:03   #238
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Промывать или нет.

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
James May, вопросы мои относились к промывке, зачем уходить от ответов?
Повторю еще раз. Ты сам мыл или принимал в этом участие? Что привело к мнению, что от промывки остаются отложения (или по твоему).
Я спросил какое было масло и промывка, потому что я сам промывал, но ДВС не вскрывал, причин нет (давление не изменилось, шума нет). Поэтому мне, да и другим наверно, интересен результат, пусть даже и отрицательный. Он лично у тебя есть?

P.S. Т.к. ты не веришь ни журналам, ни сайтам, то думаю, что приводить в подтверждение своих слов аналогичные примеры (моим) не будешь, как и приводить в пример чужие слова.
думаю многие со мной согласятся если при замене просто купить на литр больше масла и при сливании плеснуть этот литр в движок пока масло которые сливается не станет светлым, и получается данным методом мы "прополаскиваем" двигатель от старого масла. Вот и получается в движке полностью свежее масло, которое отмоет все что нужно.
Почему думаю такие гиганты как мобил, кастрол, шелл, вальволайн, равенол не производят промывочных масел? Может вы к ним главным химиком пойдете? Откроете им глаза.
А кто у нас промывочное то производит? ZIC? Этой конторе бы масла для начала научиться делать.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх