Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2010, 19:21   #501
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от RAS1984 Посмотреть сообщение
По теме. за 400тыс.р. поло без кондея, и уж тем более без автомата. А в иномарке без кондея и автомата лично я смысла не вижу.
Это кому как. Я бы искал машину именно без кондея и тем более без автомата. С кондеем из-за его бесполезности не хочу переплачивать, тем более в это лето например кондей вообще ни одного дня не пригодился, это лето у нас рекорды холода побило со средней температурой июля всего 8 градусов, трижды в этом июле шёл снег. А уж с автоматом я не купил бы поло и по вдвое сниженной цене - о своём отношении к АКПП я писал на форуме очень много.
Я купил бы поло в люксе но без кондея и АКПП в кузове хетчбек за 400 тысяч. Но таких нет. А дороже я не стану покупать. Он этого не стоит.
Цитата:
Сообщение от RedWhite Посмотреть сообщение
один из восьми сказали - приора(((((((
Сказать - одно, а купить - другое. Отчего владельцы пассатов так долго их продают? А приора уходит с рук в день подачи объявления, ну максимум за неделю, если цену заломить
YARYCK вне форума  
Вверх