Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2010, 01:35   #45
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточные приороводы - показывайтесь!!!

Цитата:
Сообщение от Валерий-27rus Посмотреть сообщение
ссчылку поправь
Посмотри здесь http://cid-3910a730a4f057aa.office.l.../Приора
Файлик "Предпродажная подготовка" есть в списке.
Цитата:
Сообщение от Man38 Посмотреть сообщение
культура вождения и поведения на дороге у вас не на высоте. Не зря согласно статистике Приморье самый низкоаварийный регион России. Конечно эту статистику оплатили дальневосточные барыги жулики и фонд сороса и в этом никто не сомневается. А самый безопасный регион в стране это конечно Самарская область и естесственно Воркута. Почитай пдд п11.2 . Люди двигающиеся впереди по той же полосе начинают обгон , включают левый поворот , соответственно тебе обгон запрещается . Выполнять его ты можешь только после того как идущее впереди транспортное средство вернется в свою полосу движения иначе ты нарушаешь п 11.1 . Ты нарушаешь и даже не понимаешь своего нарушения и даже гордишься этим - герой нечего сказать.
А кто тебе сказал, что я обгоняю ТС с включенным указателем поворота? Я такого никогда не делаю. Я сказал о том, что обгоняю авто готовящееся к обгону, которое увеличивает дистанцию, чтоб видеть встречную полосу, а не авто, которое приступило к манёвру, тем более с включенным поворотником. Какой пункт я нарушаю? То, что едущему впереди водителю ПР не видно встречку и ему неудобно обгонять и из-за этого он увеличивает дистанцию мне всё равно, более того - мне так даже удобнее. Обошёл сначала одного, а потом другого. А то, что он с обгоном из-за меня задержится - так нечего необоснованно себе дистанцию увеличивать. Как говорится - свято место пусто не бывает. Да, то, что водитель на ПР постоянно мечется из стороны в сторону - это по твоему нормально? Обрати внимание на дороге, когда будешь ехать за ПР японкой, понаблюдай, насколько манера вождения водителей на ПР отличается от ЛР. Ну всё же очевидно. ПР ведь издалека видно по эволюциям машины.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх