Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2008, 17:09   #4
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зимняя резинА

вот мне знакомый порекомендовал зимнюю резину Good Year Extreme ( по мойму так) стоит она 2 650 наших деревянных, а хватает при ''нормальном" стиле езды на 70.000 км. Там если протектор раздвинуть то в пазу есть пезиновые зубцы которые смотрят сами на себя. Благодоря им типо ништяк держит на скользкой дороге. Так же имеються шипы.

вот картинка!!!
Так вот в чём у меня не понятка! Скажите опытные люди какой размер шин брать, я почему то хочу 185.0/65 R14 или 185.0/60 R14.
жду ваших предложений, желательно в личку пишите!!!
Yo!rych вне форума  
Вверх