Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2016, 20:11   #937
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от REDLINE 123 Посмотреть сообщение
А еще весело - когда немного скользкая дорога - не гололед и еще снег не укатанный - и они начинают "тошнить " на своих машинах 30 км/ч, и собирается так 5-6 машин подряд - и все плетутся, и фиг объедешь
Вот только что приехал с работы - слякоть снегопад снега полно. Тронуться не могу даже толком, разогнаться проблема - машина легкая, резина узкая, шлифует и буксует просто на скорости. Приходится сразу на 2,3 переключать и более менее удается разогнаться. Иномарочники объезжают. Мдэ...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Полнейший бред!)))) Это как Вы себе это представляете? Загоняют вашу рио на стенд и дядька в синем комбезе с остервенением крутит мотор в отсечку, Потом почасав затылок выносит вердикт, годиться!))). Не смешно ли? Кто увлечен тюнингом, наоборот обрадует наличие дино стендов!)) А про штраф вообще порадовало, Вам некуда деньги деть? Тут оратор предлогал 500р за лошадь!
Нет, я против тюнинга и корчемобилей. Друг поставил на японку контрактный двиг и теперь боком заезжает в каждый поворот в городе. По докумИнтам двиг то старый, вот против этого я выступаю. Против корчей и гонщегов.
James May вне форума  
Вверх