Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2008, 07:17   #24
turtle_74
Завсегдатай
 
Аватар для turtle_74
 
Регистрация: 14.09.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
turtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Модернизированный Логан

я впервые увидел модернизированный логан на картинке в журнале "ЗР" август месяц, дак ничё так вроде бампера другие то да сё..... а сейчас так по подробнее посмотрел, все же не то!!!! Рено сейчас еще одни новый седан выпускает, тест его по телеку видел, дак сказали, что управляемость "не очень" и двиган слабый! Рено - логан мне лично не нравится.... я как то отзыв читал об этом автомобиле на авто.ру дак там один владелец сказал, что машина "плохая" и что он его продает и никто не покупает))) и он вообще не знает кто может купить б/у логан, ведь это такое Г...!!!)))
__________________
удалился с этого скучного форума!
turtle_74 вне форума  
Вверх