Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2011, 13:36   #3
Fairas
Интересующийся
 
Аватар для Fairas
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Кременчуг
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2170
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Fairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скоро
Re: Чужие мнения о вашей Приоре... часть 2.

По теме - недавно ставили защиту двигла с дедом.Во время установки пыльника обратно(сверху защиты, ее к слову мну припер дядько в подарок на 20-год....с опозданием в год, защита оригинал под приору, НЕ ДЕСЯТОЧНАЯ!) пыльник упирался и на место не вставал, не дотягивался до креплений.....что жутко раздражало.В итоге мы его победили с помощью молотка, лома и пласкогубцев он был прикручен на место, (в весьма погнутом состоянии). Дед как истинный фанат нашепрома(еще по СССР) сказал что сие нормальна и в следующий раз пыльник встанет нормально(так как ужо погнут в нужных местах). Далее мну беспокоило дребезжание защит....скрепили болтом.

Мои дальнейшие опасения что машинка станет ниже, начнет черкать на гармошке трассы не оправдалсь.Поездка в 350км прошла удачно, не разу не черкнув чем либо о дорогу(машина шла с полной нагрузкой в 5 чел + багаж 50+кг.)

На что в следующий день я выслушал лекцию о вождении от деда, и одобрение автомобилю, который прошел тест на первую дальнею поездку со мной за рулем(после таких поездок у дедовой волги обычно чето отваливалось, дед за руль садится редко, годы).
Пара пойманых мною ям дед отнес к моим ошибкам, целые колеса к заслугам машины.(стоковые выкинул через неделю).

Особо деда порадовала отсутствие черканий днищем на трассе(сей дифект весьма раздражал мну на отцовской шкоде.Ездили по тому же маршруту.)


Ну как?) Пойдет как мнение с частичным описанием?)
__________________
Сегодня третье число. Всё хорошо - я везучий...Конечно время прошло. Оно любого научит: Ни о чём не жалеть - иначе туго придётся. И никогда не смотреть на раскалённое Солнце...
Fairas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх