Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2010, 18:34   #73
Кузькина мать
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2010
Возраст: 49
Пол: Женский
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кузькина мать не успел проявить себя
Re: АвтоВАЗ в Красноярске: Продажа и сервис

Цитата:
Сообщение от ZLesha Посмотреть сообщение
Переехал аж на 1300, что-то не правельно в книжке посмотрел пробег. Я вот тоже думаю к инженеру подкатить.
Всем привет! Откатала на своей приоре 2100 км, прошла первое ТО на Бугаче. ТО показало, что с машиной всё в порядке. Немного отрегулировали развал схождение, поставили защиту картера и коробки. Всё вместе с маслами, фильтрами встало на 5034 рубля. Можно было бы поменять колодки тормозные, они жутко скрипучие, но в магазине были только оригинальные, а значит также потенциально скрипучие. Оставили пока так. У нас пробег тоже никто особо не смотрел, но я думаю, что если с машиной будут какие-нибудь проблемы, требующие гарантийного ремонта, то лишний пробег "вылезет" сразу. Они же не обращают на него внимания только когда проблем с машиной нет.
После 2,5 мес эксплуатации машины скажу, что основные свои достоинства она начала проявлять именно зимой. Очень тёплая, быстро нагревается салон, хорошо очищаются стёкла от запотевания и обмерзания, хороший обзор в зеркала. И на голольду, на снежной дороге моё ощущение, что машина надёжна, устойчива, хорошо держит дорогу (в сравнении с моей прежней хондой капой). Из недостатков: машина не женская, всё в ней расчитано на крепкую мужскую руку и ногу. Туговатые педали и переключение передач. Передачи поначалу вообще туго переключать было, особенно заднюю и вторую. У меня первый месяц рука до самого плеча аж болела (я езжу много по городу). Сейчас, конечно, легче уже. Можно сказать, что мы с ней друг к другу привыкли. Самое основное её достоинство - она новая
Кузькина мать вне форума  
Ответить с цитированием Вверх