Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2009, 13:20   #9
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кривой багажник

Цитата:
Сообщение от Dias Посмотреть сообщение
Зазор между нижним краем крышки и бампером справа тоже больше чем слева
У моего друга на ПРИОРЕ, тоже была проблема с зазорами капота и дверей. Задние двери практически не закрывались. Так он поехал к своему знакомому кузовщику и ему все исправили. Но зрелище это не для слабонервных. Ему сразу предложили выйти из бокса, чтоб он не видел как это будет исправляться. Но результат превзошел все ожидания.
Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Мужики .. Вы когда брали чем смотрели??? Это же не скрытый дефект. Езжайте на СТО пусть регулируют, скорей всего навеска двери так произведена.
Я с Вами согласен на все сто. Я когда покупал свою ПРИОРУ, первым делом посмотрел на зазоры багажника и капота. Потому что когда прейдет время продавать, потом хрен кому докажешь, что так и было.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх