Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 22:13   #29
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свести взлом на нет

Ну вот и у меня приключение. Сегодня. За ночь. Заднее правлое стекло разбито. Человек (скорее всего ребенок) залез через это маленькое разбитое стекло, перелез вперед. Причем перелез очень аккуратно, особо не наследил на сидениях.
Итог. Украдена магнитола, маршрутный компьютер Штат Х6 (без проводки), выпотрешно всё из бардачка (три запасных датчика: ДПДЗ, датчик коленвала, датчки фаз и ещё вольтметр).
Магнтиола - самая примитивная Урал за 2 тыс.руб. Знал, что ставить. Всё-равно украдут, уж точно в регионах - думал. Ну хоть год и три месяца простояла. Причем панель была снята, спрятана в бардачке была.
А воришки максимум за это выручат рублей 500, так как магнитола новая и так копейки стоит, а сам блок Штата я даже не знаю, куда они денут. Приор в Москве и так ооочень мало.
Со страховой связываться не стал, так как магнитола и БК в моем случае под КАСКО не попадают. А стекло поменяли в Южке. Всего 1500 руб. Так что так. Сейчас попробую сделать БК за место кнопочки, как в десятке (две магнитолы "пережил"). Ну и магнитолу совсем фуфельную поставлю.
P.S. Давно такого не было. Думал, что всё, в Москве больше по машинам не лазиют. Только в регионах. Лет 5 ничего не воровали. И на тебе...

Последний раз редактировалось Sergey_B; 25.01.2010 в 22:32.
Sergey_B вне форума  
Ответить с цитированием Вверх