Тема: honda civic 4d
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2010, 15:54   #6
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А что насчет honda civic 4d

Цитата:
Сообщение от CS3A Посмотреть сообщение
У отца этот цивик уже 2 года. Сам катался на нем почти год. Про пробиваемость подвески миф, да она жесткая, т.к. полуспорт, но не пробивается. Авто отличное, за 40к км пробега ни единой проблемы. Двигатель очень резвый и экономичный, расход по городу на автомате около 8 - 9 литров. Салон комфортный и тихий, ни единого скрипа даже в -20. Из минусов всего 2: - низкий клиренс 145мм, после установки защиты еще снижается, на бордюры не заедешь. - высокая стоимость ТО (салонный фильтр 3 с копейками, воздушный фильтр 2 с копейками), хотя кроме них и масла, больше ничего менять и не придется. Отличный автомобиль для трассы и города.
Это что ж мой знакомый мне наврал? Человек, всю жизнь проработал водителем (ездит не медленно), ему 37 лет, сейчас ездит на лагуне второй, так вот сотрудник по работе попросил отвезти его на его же машине (сам ездит плохо) в Крым, ходна была загружена. Потом я с ним разговаривал, спрашивал как машина, на что получил ответ что подвеска часто пробивалась, было ощущение что может вырвать стаканы от таких ударов.

А ты наверное говоришь о непробиваемости подвески на пустой машине?
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх