Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2009, 15:39   #16
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Калина глазами немцев.

Цитата:
Сообщение от INOvod Посмотреть сообщение
Те же, кто и у нас на тавриях и запорожцах. Я незнаю как охарактеризовать этих людей, у них свой менталитет и жизненная позиция, как правило отличающаяся от большенства людей.
Вот здесь я не согласен: у меня знакомый два года на Славуте ездил (при том что он был директором и соучередителем строительной фирмы). Теперь вот раскрутился и в автопарке у него нормальные иномарки (новые японки, немки, чешки, корейки). Думаете, продал Славуту? Нет! Просто отдал одному толи снабженцу, толи ещё кому, чтоб тот "добивал" (только вот "не добивается" никак). Так что вопрос не в жизненной позиции, а в наличии свободных денег для поднятия уровня комфорта и престижа.
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх