Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2010, 14:08   #32
=KoT=
Лидер Мурманска
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Апатиты
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТЮНИНГ за Полярным Кругом=)

John13, а почему она не законна?что в правилах ПДД сказано про днище машины?я освещаю габариты своей машины!если это изменение конструкции автомобиля, то пусть покажут хоть одну дырку просверленную.самой ленты не видно.источник света спрятан так сказать.если бы видны были сами диоды...то ещё можно прикопаться.хочу вот поговриь по этому поводу с ГАИ.нужно как нить спросить у них.за спойлеры бы права отбирали.не законно.изменнеие конструкции автомобиля.но чёто я смотрю они даже не останавливают за это.а по бокам машины так вообще ничего на сказано.впереди у меня нету.спорить не буду сейчас, но к ГАИ подойду.это не гос свет.не синий, не красный.так что......вроде ничего такого

просто хотят содрать деньги.
ГОСТ 8769-75 (ТРЕБОВАНИЯ К ВНЕШНИМ СВЕТОВЫМ ПРИБОРАМ)
к внешним световым приборам относяться: фары дальнего и ближнего света, противотуманные фары, передние фонари, задние фонари, боковые фонари, фонарь освещения ГОС НОМЕРА, световозвращатели, дополниетльные фонари, опозновательный знак автопоезда.

поскольку неоновая подсветка днища не относиться к внешним световым приборам, то и применять к ней пункты правил, относящиеся к внешним световым приборам тоже незаконна.т.о ОНА НЕ ЗАПРЕЩЕНА!

а если что либо начнёться про изменение конструкции....где они руководствуються правилами в части, где написано, что запрещена установка внешних световых приборов, не предусмотернных конструкице авто, или отличающихся цветом, или про установку непредусмотренных конструкцие световых приборов на передней части автомобиля и т.п

проезжал мимо двух машин ППС!они бы меня уже сами остановили бы.
=KoT= вне форума  
Вверх