Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2014, 21:25   #1000
REDLINE 123
Знаток
 
Аватар для REDLINE 123
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 131 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 13
REDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скоро
Re: Паук...часть 3.

Цитата:
Сообщение от barrera Посмотреть сообщение
ну посмотрел последний конфиг его после того как мотор развалил, ну каналы не распиливал, шлифанул только, но вот смотрю он жалуется, что после 5000 воздух падает и 290 всего составляет
Ссылку можешь кинуть? Интересно почитать...Из того, что я ранее читал/смотрел/слышал про распил каналов ГБЦ - даже для сток движка одни плюсы и лучшая отдача мотора на верхах, а тут получается по-другому...надо расширить свой кругозор в этой области

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от barrera Посмотреть сообщение
но при этом у него по приборке 9.6с до 100. а у меня 270 воздуха и 11.8с до 100. правда он гаммой мерил, а я прогой через к-линию, не знаю насколько там и там разница, кажется мне что нет разницы, но смотря как приборка у него еще откалибрована.
Я сам мерил разгон бортовиком гамма и приборка у меня не калибрована, так на полном стоке получилось сделать 9,2 с, ходил поначалу в состоянии эйфории, а потом дошло, что бортовик гонит))) Так что при некалиброванной приборке результат скорее всего заниженный. А ты какой прогой разгон измеряешь?
__________________
REDLINE 123 вне форума  
Вверх