Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 21:14   #24
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В апреле Лада Приора по продажам «обогнала» Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от Ashes Посмотреть сообщение
О каких разумных ценах на Приору можно вообще разговаривать?
вы сейчас со мной общались?
если со мной - то вроде про разумные цены я ничего не писал. вы уходили куда-то?

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вам? Несомненно)) Ведь по делу ничего не сказали((
а смысл с тобой по делу общаться?)))))
все равно выкрутишься)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Злиться? Зацепили? Да вы чего? Я не первый месяц тут, и знаю кто есть кто, кого воспринимать всерьез, а кого только поржать))
зря злишься.
я ведь не виноват что в очередной раз оказался прав. у меня работа такая. это ты на форумах пишешь а мне еще и по работе аналитику писать))) наоборот тебе бы время даром не терять а впитывать знания пока я тут))))
Brocker вне форума  
Вверх