Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 22:49   #18
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА(часть шестая)

Цитата:
Сообщение от Егор27 Посмотреть сообщение
Кто нибудь с радар-детектором ездит ????? У меня в последнее время он стал пищать уже непосредственно перед камерой , как перед переносной , так и перед стационарной , например на павловском пищит когда уже под мост заезжаешь.
Это так стали камеры настраивать или у меня радар-детектор накрылся ????
сегодня ездил на приоре жены в киселевск (400 км от барна). оборудована дешевейшим анти радаром. на новосибирской трассе стабильно засекал треноги гайцев. со скорости 130 до 90 скидывать успевал. полет нормальный. в городе тоже как пищал заранее так и пищит.
на моей приоре стоит радар более модный - пищит раза в три раньше чем у жены. изменений в работе не заметил.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Егор27 Посмотреть сообщение
например на павловском пищит когда уже под мост заезжаешь.
мой радар на нее реагирует не доезжая кондитерки. радар жены в районе марии ра.
со сработкой от марии ра не путаю - на нее по другому пищит что один что второй.
Alexsgv вне форума  
Вверх