Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2009, 18:17   #3
Grifter
Свой человек
 
Аватар для Grifter
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Grifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гарантийные мастерские!!! (отзывы)

Я ремонтировался по гарантии только в 2-х мастерских. Пензавто и Сура-Лада.
В Пезавто я менял опорники. Могу сказать про эту мастерскую, что запчастей у них вечно нет и хрен дождешься когда привезут. Хотя ремонтировать не отказываются.
В Сура-Лада мне меняли фару и переключатель поворотников. Здесь с запчастями полегче, но машину делать отказываются если ТО у них не проходишь.
Имена механиков не знаю. Знаю что инженера по гарантии в Пензавто зовут Андрей (лысый такой).
Про качество услуг судить тоже трудно потому что ничего серьёзного тьфу-тьфу в машине не чинили.
__________________

Grifter вне форума  
Ответить с цитированием Вверх