Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2009, 21:41   #6
KALINA86
Интересующийся
 
Аватар для KALINA86
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: PENZA
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
KALINA86 не успел проявить себя
Re: Гарантийные мастерские!!! (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Scorpio Посмотреть сообщение
Да, тема больная ... Положительных отзывов будет очень мало ...потому что уровень обслуживания низкий... всегда прохожу гарантийные ТО в Сура-Лада ...меняли там замок двери и отопитель ....ну что сказать...И мимо кассы деньги берут...и не все регламентируемые работы проводят ....делают тяп ляп ...меняли отопитель и на 2 дня мучений после замены...вентиляторы молотили не выключаясь... кондиционер не холодил...разбирались методом тыка...вытащили всю проводку с потрохами, сняли бороду у панели...вытащили монтажный блок...все релюхи и предохранители....все дополнительные реле....пипец...а оказалось что датчик давления в системе кондиционирования не дает сигнала на выключение вентиляторов ....и была бы в СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ схема Люксовой Приоры...эта проблема была бы решена за 15 минут...а не за 2 дня ...как сказал электрик Валера...кому ж охото деньги вкладывать в эти схемы... ЭТО НЕОБХОДИМО ГОВОРЮ ...иначе лицензии лишитесь... но зарплатка у них я так понял маааааленькая... вот они и пытаются везде сколымить... электрики предлагают поставить датчик удара за 500 рублей....активировать иммобилайзер за 500 рублей...каюсь попался... когда нашел в инете инструкцию активации ...пипец...там 5 пунктов но я уже отдал Валерику 500 рублей и он мне за минуту активировал...я просто не имел представления о этой процедуре... после такого...как можно к ним относится? ТОЛЬКО НЕГАТИВНО...когда делали схождение-развал ...предлажили за 300 убрать шайби и изменится работа стоек ...когда меняли масло...100 опять работнику в карман за то что использовал промывку перед заливкой масла ....а мойка ..это вообще "отмывание легких денег" облили водой за 7 минут...и 150 рублей... вообще это навязывание услуги .... вобщем зацыпаться можно сколько угодно...ОДИН НЕГАТИВ ...но в других сервисных центра города...ЕЩЕ ХУЖЕ





подскажи как поставить датчик удара?
KALINA86 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх