Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2020, 15:52   #136
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Какие летние шины вы используете? Часть 6

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
Народ обсуждает зимние, а я сейчас для Приоры смотрел летние: стоят сейчас континенталь цена 3600 а будем брать наверно нордман-2500.
По летним шинам у меня опыт не велик. Но шинами Pirelli Cinturato P1 Verde я остался очень доволен. Правда пересаживался на них с Камы Евро-224, так что возможно на фоне Камы они мне показались прям ВАУ!!! А на самом деле может и не супер.
Я брал пару лет назад по 2800 руб.. Сейчас они в Москве стоят 3-3.2 тыс.руб. (в зависимости от индекса скорости). Думаю они стоят своих денег.

P.S. Так как эти Pirelli часто идут с завода, а народ у нас любит ездить быстро и соответственно меняет заводскую резину, то можно на Авито комплект "практически" новых найти примерно за 8 тыс.руб.. Но это для тех кто "не брезгует".
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх