Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 12:13   #50
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Подключение сирены

Цитата:
Сообщение от vitallka Посмотреть сообщение
ага, короче старый хазяин сказал что с брелка не заведется, так как меняли кажется то ли брелок то ли замок зажигания. Кода с брелка заводишь она тупо и не пытается завестись, с обычного ключа без проблем. Сам брелок функционирует, открывает закрывает... Не знаю каким образом но как то 1 раз ее завели с брелка.

Ничего не понятно с этой штатной, она вообще квакает когда двери откроют? и чем она квакает, сирен там не видно. Как проверить ее в работе понятия не имею, что подскажите сделать?
Никак путаницу вносим? Брелок-это, я так понял, брелок внешней (дополнительно установленной) сигнализации? В отличие от брелка, который идёт с машиной и един с ключом зажигания. Так и надо спрашивать правильно (типа у меня сигнашка "томагавк-старлайн- шерхан и т.д.) не работает автозапуск и дистанционный запуск, с сиреной проблемы... как быть?) Штатная сирена (сигнал) не квакает , а орёт благим матом если срабатывает встроенная сигнализация. Ну, где находится сирена, уже сказали.
__________________
Жизнь-это супермаркет. Бери что хочешь, но впереди касса.
Nichols вне форума  
Ответить с цитированием Вверх