Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2014, 20:25   #836
СаняК
Продвинутый новичок
 
Аватар для СаняК
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Новосибирская обл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
СаняК не успел проявить себя
Re: ПДД. Особенности и курьезы применительно к нашему городу

Цитата:
Сообщение от crystalik Посмотреть сообщение
нас никто не заставлет нарушать ПДД. Ну и речь шла о снижении цен на ОСАГО, если ты не нарушаешь ПДД. Так что если нарушаешь, то не надо обвинять кого-то кроме себя, что для тебя цена ОСАГО не меняется.
ну да,никто. предлагаю на ипподромской ограничить скорость до 40, на красном проспекте до 30, на бердском шоссе до 50. это же нормально, нитко не заставляет нарушать. Я о другом. На красном проспекте тысячи пешеходов - а разрешенная скорость? а на трассе нет пешеходов, но есть коррупционные знаки (70,50). На бердском и советском шоссе разрешенная скорость больше чем на трассе м52, а по пдд должна быть 90, значит это не трасса. Вешайте любые знаки, народ стерпит. Такими темпами скоро по пдд до Алтая за 2 дня не доехать.
Про осаго: у товарища закончилась страховка, в ней были он, я, его отец. у всех коэфф 8. На днях приходит за новой осаго, у него коэфф 3, у меня 8, его отца 3. Все безаварийно. Наценка 700руб. Никто не виноват. А ты про скидку за ПДД.
Хороший был коммент на НГС к той статье - за первый год скидка 10%, за второй 20%, и т.д. Через 10 лет тебе государство будет приплачивать!
СаняК вне форума  
Ответить с цитированием Вверх