Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 20:11   #76
Аспид
Постоялец
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: NSK
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-23-043
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
Аспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Присадка в топливо для чистки форсунок Hi-Gear

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Аспид, Не надо тут сказки рассказывать. Написано как надо лить. Если постояно заливать нечего будет смывать. А если лить раз в 100 тыс. тогда и забьет. У меня пробег 150 тыс. км. Я форсунки не чистил не разу (типа ультразвука от которого вреда больше чем пользы) и не снимал рампу.
Не спорю. Если постоянно лить, то ничего не должно сделаться (известные мне случаи - именно, что залили первый раз после довольно большого пробега). В таком формате, возможно, оно смысл и имеет, хотя, по мне - так, все равно - извращение - в бак еще что-то каждый раз лить... Лениво Мне (да и многим другим, предполагаю) проще будет через 100 000 (это мне года 4 ездить) просто форсунки поменять профилактически - не таких они денег стоят, чтоб раз в 4 года не потратиться, ну и, разумеется, не заправляться где попало.
Аспид вне форума  
Ответить с цитированием Вверх