Тема: Формула 1
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2010, 06:35   #9
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Формула 1

Газета The Times сообщила о том, что семнадцатилетняя девушка хочет стать первой британской гонщицей Формулы 1 за последние тридцать лет. Элис Пауэлл, именно так зовут амбициозную спортсменку, с восьми лет выступает в картинге, а в прошлом году стала самой юной участницей британского чемпионата Формулы Renault. Элис считает, что у нее есть все шансы достичь успеха в Формуле 1.
Элис Пауэлл: "Я такой же человек как и парни: у меня есть две руки, две ноги, и я не вижу причин, по которым я не могу опередить парней на трассе. Если девушка будет успешно выступать в гонках, то больше женщин начнет интересоваться спортом. Девушки даже не пытаются пробовать свои силы в гонках, потому что родители считают автоспорт опасным для своих дочерей.

Должна признаться, что моя мама переживает за меня. Однажды я попала в аварию на машине. С определенной стороны это было здорово. Если бояться попасть в аварию, то хорошей карьеры не получится, потому что на определенных этапах без вылетов и столкновений не обойтись".
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх