Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 08:14   #28
Tramp
Втянувшийся
 
Аватар для Tramp
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Свердловская обл. г.Сысерть
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 13
Tramp не успел проявить себя
Re: Проблемы с дисками нештатных размеров!

Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
Tramp, а допустим если ты налитишь на низком профили в яму тьфу тьфу тьфу и диск расолиться ты не будешь причитать что еслиб был стандартный то ничего бы не была(и такое реально может быть ,особенно на литье) а это уже мягко говоря не самая безопасная ситуация тоже самое с ездой в клее, в нее попасть вероятность куда выше ,чем шансы считать 1 на миллион и тут себя вести нормальная резина будет лучше,по этому говорить что это для безопасности очень относительно,мое имхо не стоит влазить в конструкцию авто так как ты не сможешь просчитать все те нюансы которые просчитывают при его проектировании как для себя так и для окружающих
Это ведь как ездить я что сомневаюсь что штатное литье выдержит больший удар (зима у меня на штатном литье, на первой приоре три зимы и на этой зиму) буть у него хоть 70 профиль. Нормальный профиль для наших машин 55(я кстати не сторонник низкого профиля) даже по шинному калькулятору сравните 195/55 r15 и 185/60 r14 разница только в ширине резины и самом диаметре.

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Можно поставить диски на 14 с шириной 195 или 205. Будет широкая резина и толстый профиль, мягкость модвески сохранится
Ну зачем так котегорично все же поняли что речь идет о R15.
Tramp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх