Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2009, 17:52   #41
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заклинил ролик и загнуло клапана

MAX, хочу тоже выразить своё сочувствие. Вчера эту тему не видел, как только увидел и прочел её всю, мне стало плохо. Пробег 54000 км. и такая беда. Хорошо, что у тебя есть знакомые мотористы.

Меня просто разрывает от злости за то, что на ПРИОРЕ гнуться клапана. До ПРИОРЫ у меня был ВАЗ-21124, 2006 года выпуска, так там всё ОК. Поэтому, когда я покупал ПРИОРУ, я был уверен, что и в ней будет так же. На первых шестнадцати клапанных ДЕСЯТКАХ с двигателем 1,5 литра была какая же проблема. Прошло несколько лет и её решили. Так почему же, на новой модели авто, мы опять наступаем на те же грабли, не пойму. И меня мало утешает то, что на многих иномарках тоже гнуться клапана.
SMaks вне форума  
Вверх