Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2010, 17:53   #538
RAS1984
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.05.2010
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-сарай
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
RAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошим
Re: На чем Вы ездили до приоры?

Да мне тоже есть, владел четырьмя немцами и одним бельгийцем (форд), при чем на гольфе жена до сих пор ездит.
Так что могу написать так: Старые немцы с пробегом под 200тыс.км равномерно сосут деньги и требуют внимания, хотя ни разу не подводили. Относительно свежий форд 2004г.в. тоже требовал внимания, меньше чем старые немцы, но т.к. неоригинальных и б/у запчастей (читай дешевых) на старые немецкие машины пруд пруди, то в итоге форд обходился ни фига не дешевле, при этом комфорта в нем значительно меньше.
А приору тоже не случайно купил. Сменил работу. Вынужден по рабочим делам проезжать в неделю порядка 700-1000км, что достаточно много. И время на возню со старыми машинами нет совсем, поэтому мне нужна новая машина. По работе нужна машина универсал, или как минимум хетчбек. В наличие было 340тыс.р. после продажи форда. За 340тыс.р. можно купить только приору (из универсалов), с кредитами не дружу.
вот как то так. Пока что за 12тыс.км. капот открывал только для долива омывайки и вложил в машину всего лишь 100р на маслянный фильтр при первом ТО (сам делал, масло халява)
RAS1984 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх