Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2008, 09:53   #14
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ночевка в Приоре во время автопутишествий?

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Раньше в молодости, когда экономили ночевали в машине. Когда едете вдвоем ещё можно в седане. Водитель просто спит на заднем сидении. Теперь всегда в кемпингах и гостиницах. Не так уж это дорого, насколько комфортно. Дело ведь не в том, чтобы поспать. Надо же ещё утром душ принять, освежиться, телек посмотреть перед сном. Живете один раз, путешестветет нечасто (отпуск не резиновый) - так что экономить на себе! Просто надо знать хорошие гостиницы и мотели по дороге. И дорога получается в удовльствие, даже интересно ехать на межгород.
А максимальное расстояние, какое можно проехать за день одному водителю не в зимнее время - 1000-1100 км. (например Москва-Саратов). На большее можно теоретически - но это совсем некомфортно, да и опасно.
Каждому свое. Вот мне не ясно, зачем ехать в путешествие и ночевать в мотелях, если можно в палатке. А если телевизор нужен - купи и смотри в авто - я этим летом с буком ездил, так у меня интернет в палатке был...
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх