Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2008, 14:25   #20
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Покупал и обслуживаю машину в АвтоГермесе на ул.Красной сосны.
Отношение отвратительное.
Ну попорядку.
Приехал я на ТО-1 предворительно записавшись.Выписали наряд-заказ
в котором было указано помимо работ по ТО мойка 200 р и снятие защиты.Спрашиваю зачем её снимать? Говорят так положенно при замене масла. Кстати забегая в перёд потом в гараже посмотрел снимали ли защиту. Нет. Гаячки на защите как были в карозийке ,так и остались.Масло я привёз с собой Кастрол,канистра которого осталась от 2112.Поворчали,но масло взяли моё всё таки.
В ремзону не пустили,сказали чтобы подождал 2 часа.
Через два часа машину выгнали с ремзоны.Смотрю она грязная ,хотя за мойку я заплатил.Подхожу к мастеру и говорю возврашайте деньги за мойку,вы же её не мыли.Он взял ключи и отогнал машину на мойку.
Лутше бы и не мыли.Пока была мокрая разводов не было видно,а высохла просто кошмар.
Содрали вообщем за ТО 6.400 р.
Но это не всё.
Через пару дней двигатель затроил на холостых.Оказалось был подсос воздуха и как мне сказали навернулся в добавок датчик холостого хода.А ведь не проверишь так ли это(в ремзону то не пускают).
Буквально на днях услышал писк под капотом и поехал опять в техцентр.Машину забрали на ремонт.Сказали что это ролик ГРМ(Я на него так и думал).Ждал я её почти 4 часа.
Не выдержав уже подхожу к девушке которая выписывает наряды.Где мол машика моя? Она позвонила мастеру и выесняла что минут через 10 всё будет готова.Опять жду.А звонка о готовности машины всё нет.Выхожу сам на улицу и вижу у ворот стоит моя машина вся в снегу(снег как раз пошёл в этот день).
И сразу подумал ,как это за 10 минут машину так занесло.
Мастер ко мне так и не вышел.Заважу машину писков нет (это потому что холодная).Приезжаю в гараж и что же я слышу?Писк как и был.
Представте мою досаду ! Потеря времени. И нужна ли такая гарантия.
Да пошли они все в ж..у !
ТО-2 скорей всего буду проходить в "Северянине".Там хоть видно,что машину дествительно обслуживают. А может и сам всё заменю и забью на гарантию.Славу Богу я и сам бывший автослесарь.
RUSKO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх