Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010, 08:57   #19
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дёрнуть на ЮГ 2010

Цитата:
Сообщение от ARHO Посмотреть сообщение
А я люблю один ездить ( в смысле одной машиной), мне кажется проще так. Не надо ориентироваться на всех, где вздумалось встал или наоборот поднажал )). В смысле безопасности, так ведь не лихие 90-е... . В этом году собираюсь до Абхазии, Пицунда, Гагры )). В машине максимум двое, более не комфортно, вот так.
Мне одному тоже проще. Чем меньше машин, там больше скорость. Зато толпой мы ездили с рациями - первый обогнал и передает тебе, когда свободно! ))

А еще не советую давать выпивать пассажирам (если есть любители). Мы один раз сделали подобную ошибку - в результате, караван из трех машин тормозил каждые 50 км. "по естественной надобности", что сильно снижало среднюю скорость.
Prof вне форума  
Ответить с цитированием Вверх