Тема: Мнение Респект создателям !
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2010, 20:16   #11
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Респект создателям !

Огромное спасибо, Вам дорогие создатели сайта. За сам сайт, за ваше терпение к новичкам, за дружеский коллектив. Вот если бы вы добавили бы, не большую изюминку, в виде чата, я думаю что пользователи были бы больше рады, но это мое мнение. В чате можно поболтать о чем угодно, отдыхая от повседневной жизни, расслабляясь с друзьями за чашечкой чая или кофе, (а может что нибудь и покрепче кто что любит) в ненастную погоду и думать, о прекрасном, о том что есть где-то рядом, твой виртуальный друг, такой же как и ты ПРИОРОВОД
СПИРТОВОЗ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх