Тема: КаПри 64
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2011, 09:59   #12
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри 64

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Не стану, с какой стати я буду приглашать на чужую встречу, да ещё всех калиноводов, не только тамбовских? Не хотят нас видеть, не очень-то и надо, приглашать кого-то "это работа хозяев КаПри". В Воронеже 13.08 тоже "КаПри" замутить собираются и, судя по отсутствию упоминания о встрече здесь, на ней только калиноводы будут, в Саратове только приороводы. Видимо клубы начинают разбегаться, раньше встречи общие были.
Мы приглашаем ВСЕХ,или каждого персонально надо?увидел тему оповестил что приедешь и всё,никого прогонять не будут,а вы как в детском саду меня не звали я не поеду,и вообще все общие встречи пошли от приор,мы собрали 1-ю встречу в Воронеже в 2009 году,на которую приехали и калины,в 2010 в Тольятти собрались уже совместно,и в Казани в этом году тоже совместно,не вижу я что бы клубы разбегались.
__________________
Тайсон вне форума  
Вверх