Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2014, 02:21   #27
Абаканец
Освоившийся
 
Аватар для Абаканец
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Абакан
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: лада 217130
Сообщений: 181
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
Абаканец имеет великолепную ауру вокруг себяАбаканец имеет великолепную ауру вокруг себяАбаканец имеет великолепную ауру вокруг себяАбаканец имеет великолепную ауру вокруг себяАбаканец имеет великолепную ауру вокруг себяАбаканец имеет великолепную ауру вокруг себяАбаканец имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ХОККЕЙ - 2 (КХЛ, НХЛ, евро форумы, чемпионаты мира)

Парни всем привет!
Я тоже так то тут просто в тени отсиживался ну а теперь все говорить можно тем более что новостей малость поднакопилось да и ситуёвина в клубе мало мало проясняется хотя тож не факт.
Ну перво наперво скажу что Кубок Крупской мы выиграли хотя это вы наверно и без меня знаете ну хоть похвастаться хотя ощущения двоякие с одной стороны откровенно проё...й сезон за что нашим хокиёрам отдельное человеческое "спасибо" с другой стороны после отъезда пана Милоша в команде определенно чтото произошло лично при этом не присутствовал поэтому что случилось рассуждать не буду но то что команда в кубке Нади заиграла и заиграла неплохо это факт такое ощущение что команду как будто с ручника сняли. Карнаухов молодец не растерялся довел команду до победы, молодеж начал активно натаскивать вобщем проявил себя парень Костин вобще красава 2 сухаря к ряду в финале заматереет пацан глядиш и доморощеный Рамо да и вобще молодеж оставила о себе приятное впечатление. но опасаюсь как бы за лето колодки у команды опять не подклинило хотя с другой стороны позвали главным Суммонена с этим то точно не задалуеш лед грызть будут но опять же он и сам парень с тараканами в голове ну вот вобщем как то так.
Так что в следующем сезоне все будет совсем по другому не скажу что всех порвем или шапками закидаем но по крайней мере считаться с собой заставими и я думаю в составе команды на следующий сезон увидим человек 5-6 парней из молодежки. В общем на позитиве ждем следующий сезон
Абаканец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
VLAD36RUS (09.04.2014)