Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2009, 15:02   #112
МДенисМ
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
МДенисМ имеет великолепную ауру вокруг себяМДенисМ имеет великолепную ауру вокруг себяМДенисМ имеет великолепную ауру вокруг себяМДенисМ имеет великолепную ауру вокруг себяМДенисМ имеет великолепную ауру вокруг себяМДенисМ имеет великолепную ауру вокруг себяМДенисМ имеет великолепную ауру вокруг себяМДенисМ имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Масса сомнений. Развейте их!

купил я себе в 18лет ваз2106, катался на нем 1.5 года, подкопил денег и взял нексию, было ей 4 года. когда сел за руль,поехал, вот это был эффект для меня, двигла не слышно, в салоне тишина,прет, вот это ДА!!!в общем был в полном восторге,проездил на ней 3 года продал,взял приору. в общем к чему это я... купил у меня сосед фокус 4 дня назад, 620тыр,полный фарш,испанка все дела. попросил седня его дать мне протестить. сел,завел, и вспомнилось мне то чувство, когда первый раз завел нексию после шахи, в общем, весь в предвкушении поехал... и что? двиг конечно работает ровно, но его слышно, наехал на ямку специально, думаю вот она ино щас покажет себя, нет! бум,бум подвеска отбила как на моей приоре, нажал на газ, гиперускорения не почувствовал(конечно не обкатанный еще), разогнался, на 60км/ч шум примерно такой же как у меня...в общем мне даже как то грустно стало...конечно все подогнано как надо, двери закрываются тихо,кпп переключается как игрушка, салон огромный, все под руками...но где же то чувство восторга!!!??? конечно фокус и приору рядом даже ставить нельзя, но ожидал я гораздо большего...примерно как в первый раз... но если представить что за эти деньги можно взять 2 приоры, то совсем... в общем есть солому, и сломя башку бежать за иномаркой как то расхотелось...все ИМХО

Последний раз редактировалось МДенисМ; 25.10.2009 в 12:25.
МДенисМ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх