Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2010, 13:11   #49
adidas

Чистый Дагестанец
 
Аватар для adidas
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Germany, Berlin
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
adidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Ксеноны сегодня

Цитата:
Сообщение от Шамиль 099 Посмотреть сообщение
100lica, вая это где такие офигевшие)) знаешь че говори им.. я как то с кентом ехал и они меня тоже хотели за ремни докопаться.. я с кентом ему говорю ты знаешь че за ремни кто штрафует сказали в городе мол он типа че я типа на маму задели))) ты бы видел его лицо) залечил бумагу кинул типа на за тонировку и все поехали. а так бывают вообще наглые! как черти мозги делают
возле вокзала были. 100 руб кинул и ушел гг =) Я грю нашел за что придраться, а он говорит что типа если я начну придираться кучу вешей найду. Типа за тонировку, огнетушителя говорит сто пудова у тебя нет и аптечки. А за ксен если придрутся чё будешь делать?)))
__________________
I MANSORY CLUB
adidas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх