Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2009, 16:32   #25
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
ДТП

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Понимаю что может пишу не по теме, но я ничего более подходяшего не нашел.
Произошел сегодня со мной неприятный момент. ДТП. перекресток, я подьезжай к перекрестку с намерением повернуть налево, моргает желтый, я завершаю манёвр, только трогаюсь и навстречу на огромной скорости вылетает девятка, я замер, а он пытаясь уйти от удара не справляется с управлением и влетает в дерево не задев меня. Молодой парень отказывается вызывать ГАИ, толи понимая, что он не прав, толи находясь под действием алкоголя (может быть). Пишем расписки, что оба не имеем друг к другу притензий. Я предложил отвезти его в больницу (ударился лбом не сильно), он не хочет. "Все, мол, вы мне больше не нужны" я уезжаю. Но через часа 3 на том месте уже стоит машина ГИБДД. так вот ачкую я. Гайцов-то он не хотел вызывать, а хотел машину эвакуировать и всё. Что это может означать? может он хочет таким образам доказать, что я скрылся с места ДТП? Подскажите пожалуйста ваши мнения!
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх