Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2010, 18:22   #42
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Опора задней стойки АСОМИ.

[QUOTE=drbons;992849]надо попробовать тоже бы поставить другие опоры SS20 задней подвески или от еволекс ,асоми.. не знаю что лучше .но бублики от сс 20 дешевле.еще в довесок можно и Шумоизоляторы СС-20 впихать хуже не будет,а то напрягает скип резины о кузов сзади уже! (не путать скрип тросика ручника о балку)[/QUOTE

У Асоми фишка в том, что стойка задняя становится отдельным узлом, не знаю как это влияет на движение, но с точностью скажу что зимой ох как влияет, особенно в морозы когда родные бублики дубеют, и стук идет со всех сторон, так вот когда поставил асоми на предыдущую машинку + полиуретановые бублики, которые начинают дубеть при -60, сзади остался только стук замерзших стоек (пока не прогреются), шумоизоляторы тоже помогают очень!!!! это мое личное мнение
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх