Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2009, 01:37   #43
Rikimaru
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Rikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопросы!климат,кондиционер ,печка,обдув.

у меня норма с установленым кондером тобиш отдельно не на заводе! начиная с лева у меня 3-и крутилки 1я направление воздушного потока в ноги на стекло и тд. 2я делется попалам синий и красный тобиш холод и тепло! 3я это сила потока помойму 5ть стадий. и кнопка с права от обогрева стекла и зеркал включения кондиционера! и вопрос если у меня кондиционер работает постояно аж стекла инием покрыватся будут пока я кнопку ненажму зачем тогда датчик который находится рядом с плафоном салона и постояно шумит как вентилятор в компе? и вроде это датчик типа температуры салона тобиш термостат!!!! обьясните а то лето не близко еще а разобратся хочется!!
Rikimaru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх