Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2011, 01:20   #32
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 15
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: Задние барабаны с ABS

Цитата:
Сообщение от tj leon Посмотреть сообщение
Так, чето я не понял) 20 месяцев владею автомобилем и тут выяняется что у меня и сзади есть ABS)
чего то из блока я только 2 вроде патрубка видел и сзади у меня вроде как обычные барабаны. Комплектация до люкса, как ее норма с элементами люкс вроде)
АБС либо есть, либо нет. Из гидроблока торчит шесть трубок: две - от главного цилиндра, и по одной к каждому колесу.
Сзади при этом стоят обычные барабаны. Механизм отличается наличием штампованного ротора, установленного между барабаном и ступицей, и одной колодкой, в ребре которой есть окно, сквозь которое торчит датчик.
Sector вне форума  
Ответить с цитированием Вверх