Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2011, 01:09   #38
Streesh
Освоившийся
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: г.Томск
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Streesh не успел проявить себя
Re: Ежемесячный коннект.

Цитата:
Сообщение от 70rus Посмотреть сообщение
мопс пручая хрень.. там если только для смеха попробовать)))
в трубу тоже может засосать))

тут демио на меня "прыгнуло" с пешеходного перехода))) вывез на первой передаче ее))

Добавлено через 4 минуты
я в свое время когда ездил на пробоксе тоже один раз на кайена турбо S залупился)))) поржали с ним потом на следующем светофоре))
он мне на словах медаль за отвагу подарил)))

Добавлено через 31 минуту
блин, вспомнил случай.. может не в тему ну ладно.
был уже на приоре... вваливаю со стороны клюева по сибирской.. на "париже" на светофоре стоит беха "бомба" аля 530... я чет клювом пощелкал, смотрю красный.. оттомаживаюсь на светофоре довольно резко.. беха мой маневр воспринимает наверно как вызов, а я без задней мысли.. смотрю в бехе полулежа сидит "горец" молодой, рядом курица тоже полулежа.. причем заточки у обоих как-будто на бугати вейрон едут или на космическом шатле блин.. короче горец начинает газовать.. думаю "механика епта, щас наверно перед курицей выпендрится, типа со светофора таз уделает да еще и со спецэффектами" сижу дальше думаю "лети херли, я типа выше этой ситуации и поеду спокойно спокойно(да и шансы явно не равны)" чура продолжает искать отсечку и дресирует правую ногу...

короче сидим, бац желтый думаю "лети арел" арел кидает сцепу и беха дернувшись глохнет нахер не сдвинувшись не на сантиметр))
я тихо трогаюсь и уезжаю... блин ржал до самого дома)))
АХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!
__________________
Streesh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх